РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК В СЕКЦИИ ФУТБОЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Футбол

 

Родионов Владимир Сергеевич

Ул. Павла Мочалова 9 А (Мед. Училище)

19:00-20:30 группа 9-12 лет

Футбол

 

Стругов Константин Анатольевич

 

Проспект Гагарина 12 ( Нижегородский строительный техникум)
18:00-19:00 группа 8-12 лет

Футбол

 

Ёлкин Михаил Сергеевич

ул. Чкалова 5 А

18:00-18:45 группа 3-4 года

Футбол

Мясников Михаил Александрович

ул. М. Малиновского 12

16:00-17:30 группа 7-8 лет

18:00-19:00 группа 5-6 лет.
19:00-19:45 группа 3-4 года.

ВТОРНИК

Футбол

 

Белов Сергей

Ул. Родионова 28 ( СДЮШОР № 13 по настольному теннису)

 

18:00-19:00 группа 3-4 года

Футбол

 

Димашов Максим Фёдорович/Забаранков Максим Сергеевич

Ул. Чаадаева д.20 А ( Дом бокса Полёт)

 

18:00-19:00 группа 3-4 года, группа 5-6 лет.

Футбол

 

Ёлкин Михаил Сергеевич

ул. Народная 22 (ч. д/с «Фабрика будущих отличников»)

 

17:00-17:45 группа 3-4 года
18:00-19:00 группа 5-6 лет

Футбол

 

Пьянков Алексей Витальевич

ул. Б.Печерская 16б

 

15:30-17:00 группа 8-12 лет.
18:00-18:45 группа 3-4 года
19:00-20:00 группа 5-6 лет.

СРЕДА

Футбол

 

Мясников Михаил Александрович

ул. М. Малиновского 12

16:00-17:30 группа 7-8 лет.

18:00-19:00 группа 5-6 лет.
19:00-19:45 группа 3-4 года.

Футбол

 

Стругов Константин Анатольевич

Проспект Гагарина 12 ( Нижегородский строительный техникум)

18:00-19:00 группа 8-12 лет

ЧЕТВЕРГ

Футбол

 

Белов Сергей Владимирович

Ул. Родионова 28 ( СДЮШОР № 13 по настольному теннису)

 

18:00-19:00 группа 3-4 года

Футбол

 

Ёлкин Михаил Сергеевич

ул. Народная 22 (ч. д/с «Фабрика будущих отличников»)

 

17:00-17:45 группа 3-4 года
18:00-19:00 группа 5-6 лет

Футбол

 

Пьянков Алексей Витальевич

ул. Б.Печерская 16б

 

15:30-17:00 группа 8-12 лет.
18:00-18:45 группа 3-4 года
18:50-19:40 группа 5-6 лет.

ПЯТНИЦА

Футбол

Родионов Владимир Сергеевич

Ул. Павла Мачалова 9 А (Мед. Училище)

Пятница:
18:00-19:00 группа 9-12 лет

СУББОТА

Футбол

 

Ёлкин Михаил Сергеевич

ул. Чкалова 5 А

11:00-11:45 группа 3-4 года.

Футбол

 

Стругов Константин Анатольевич

ул. Чаадаева 20 А

11:00-12:00 группа 3-4 года, 5-6 лет.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Плавание

 

Фингер Татьяна Сергеевна

Ул. Родионова 201(Физкульт «Деловая»)

10:00-10:45 группа 7-10 лет
14:30-15:15 группа 10-12 лет ( умеющие плавать)
15:15-16:00 группа 8-10 лет ( умеющие плавать)
16:15-17:00 группа 5-8 лет ( не умеющие плавать)

СРЕДА

Плавание

 

Фингер Татьяна Сергеевна

Ул. Родионова 201(Физкульт «Деловая»)

10:00-10:45 группа 7-10 лет
14:30-15:15 группа 10-12 лет ( умеющие плавать)
15:15-16:00 группа 8-10 лет ( умеющие плавать)
16:15-17:00 группа 5-8 лет ( не умеющие плавать)

ПЯТНИЦА

Плавание

 

Фингер Татьяна Сергеевна

Ул. Родионова 201(Физкульт «Деловая»)

10:00-10:45 группа 7-10 лет
14:30-15:15 группа 10-12 лет ( умеющие плавать)
15:15-16:00 группа 8-10 лет ( умеющие плавать)
16:15-17:00 группа 5-8 лет ( не умеющие плавать)

Готовы начать занятия?

Получить консультацию  Выбрать секцию

"ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ"






ПлаваниеФутбол